Настя

Какой планшет приобрести Асус Трансформер 201 или Самсунг таб 2

Нужен мощный планшет у Асус 4 ядра очень мощный аппарат а вот о Самсунге не чего не знаю подскажите!

Andrey Ur,eviche

Я за асус, корпус металлический, 3 тегра

Арина Сизова

Самсунг через год сломается

Антон

Ну, во-первых, "ничего не знаю" от человека, подключённого к интернету, - это явно признак лени. Что мешало в любой поисковик вбить "Samsung Tab II обзоры отзывы" или даже "Samsung Tab II сравнение с Asus Transformer 201"?

Во-вторых - конечно, Асус. Самсунг - это игрушка для пэтэушников. К Трансформеру хотя бы можно подключить клавиатуру (с дополнительной батареей, между прочим) , которая превращает дебильную игрушку в какой-никакой, а инструмент.

Марина Волкова(Лапенкова)

Тогда и не стоит о нем вообще задумываться.. . О самсунге!