Андрей Лебедев

Помогите пожалуйста у меня заблокировался планшет асус трансформер тф 101что делать?

дети играли а там был графичекийй глюч и нажали забыли порроль теперь там нуден логин и пороль от гугл аккуанта а я не знаю так как давно регистрировался хочу отдать на перепрошивание есть ли другие способы решить мою проблему если да оставьте коментарии и я буду благодарен вам )))

Ма
Мария

Сделайте сброс настроек до заводских (с удалением всех данных) :

Выключите планшет.
Нажмите и удерживайте ГромкостьВниз + Включение.
Дождитесь появления первых строчек и отпустите кнопки.
Кнопокой ГромкостьВверх выберите Wipe data\Factory reset, а затем выберите пункт Reboot.