Владимир Никитин

Почему так происходит? --->

Рочему у меня вылетает игра бателфилд 3? Когда вылетает виндовс ишет работа программы прекрачена и просит закрыть программу. Что длать?

Все Будет Офигенно!!!.

не знаю.... попроси Бога, что он ниспослал исцеление твоем компу. поподробнее! зайди в пуск-панель управления-администрирование-просмотр событий. Открой вкладку Журналы windows-приложения. Затем скопируй полный код ошибки и задай новый вопрос в маил. Предположительный диагноз: вероятно у тебя дрова давно не обновлялись.

Сашуля

Купить новый комп...