Александр Фомин

мне пришло какое то письмо с пластиковой картой кредит стори- что это? и что с ней делать?

Данил

разрезать и выбросить в мусор, чтобы не было соблазнов

Александр Автаев

разрезать всю эту байду на тонкие полоски и выбросить в мусорку .

Ka
Kaina

лучше выбрось. это кредитная карта с огромными процентами.

Светлана Муха

Замануха, типо все просто и бесплатно, возьми кредит без процентов и бла-бла-бла.... Отнеситесь как к спаму, выкидывайте, а то затянет в долги!!!!

Павел Титов

режеем сию фигню на мееелкие кусочки и благополучно выкидываем в мусорку