Саша

хотим взять девочку из дома малютки какие документы для этого требуются ?

И что для этого нужно ))) сколько по времени будет идти весь процес удочерения )))

Наталья

А вы почему об этом здесь спрашиваете, а не в отделе опеки?

Маруся Гончарова

смотря как хотите взять: опека, удочерение, "приемная семья"?

Вячеслав Тур

Обратитесь в органы опеки, тогда вы будете точно знать что нужно и не придется бегать по десять раз. А что касается времени, то в основном все зависит от вас-как быстро соберете все бумажки и обойдете всех врачей. Но в любом случае это не дело пары дней.

Юл
Юлия

вам в органы опеки и попечительства по месту прописки. там вам дадут список документов и бланк для прохождения медкомиссии