Мария Сарапкина

В контакте. Здравствуйте подскажите пожалуйста как удалить страничку и группу в контакте. Спасибо.

Совсем никак???

Игорь Гусев

Страница удаляется в Настройках в самом низу жмем на эту надпись: "Вы можете удалить свою страницу"Что б ыудалить группу зайди в нее и нажмите покинуть группу!!

Sitora Vip =)

Чтобы удалить страницу надо зайти в настройки и внизу будет удалить страницу. А группу поищи в интернете, там все наглядно написано.