Леся Персидская

не могу носить никакую обувь - мозоли. что делать, уже не могу...

вот: http://www.stihi.ru/2012/08/17/3895

Марина Бухарова

Лапти- пришло время...

Елена Пахоменко

Вы нормально рекламу сделайте стихов, чё вы всё талдычите про ментов и мозоли-то??

Ан
Аня

перетерпеть. мазоли заживут и на их месте мазолей от этой обуви больше не будет

Akif Abbasov

Попробуйте крем "Лекарь" для ног, специально для мозолей, есть паста противомозольная, можно народные средства.... Просто нужно это делать хотя бы в течение недели.

Владимир Ильиных

R dhfxfv chfpe/ Jyи возможно порекомендуют индив Обувь под нестандартную стопу

Таня Кремнева

Лечить мозоли...