Иришка

Кто реально выиграл от пребывания Сердюкова на посту МО?

http://sobesednik.ru/politics/20120531-kak-anatolii-serdyukov-prodvigal-svoikh
Досье

Анатолий Сердюков родился в 1962 году в Краснодарском крае. Рано осиротел. В Ленинграде получил специальность экономиста и несколько лет занимался продажей мебели. В 2000 году перешел на госслужбу и за 4 года из заместителя руководителя рядовой налоговой инспекции дорос до главы всей ФНС. В 2007 году назначен министром обороны России.

Вова Ходяков

Ошалев от передряг,
Спотыкаясь, как калеки,
Мы вернули бы варяг,
Но они сбежали в греки.

Держа самих себя на мушке,
в чем наша слава, честь и сила,
Мы держим подлых у кормушки,
А слабоумных у кормила. ©

Павел Васильев

Реально выиграл сам Сердюков.

Танюшка Козляковская

Проще сказать кто не выиграл - Россия!