Улугбек Эргашев

в школе ученики разбили планшетный комп, у ребенка кто несет ответственность?

Леся

Тот, кто дал ребенку в школу планшетный комп. Другие дети могли порезаться осколками.

Ксения Валерьевна

Никто не несет ответственности за принесенные учеником в школу ценные вещи типа планшетного компа.

Ан
Ангела

Несет ответственность этот самый разбивший, точнее его родители, если не докажут что вред возник не по их вине.

Надежда Андреева

родители хозяина планшета!! ! зачем игрушка в школе???

Света Силантьева

Кто разбил пусть платит. Порезаться, хм.. .
Я мог бы прыгнуть с кремля и сказать, вы виноваты вы тут построили.
Вообщем лучше бы не давал. Но хозяин не виноват если сам не разбил.

Антон Крутов

Кто-то точно несет.