Vika

если у ребенка бесследно пропала сменная обувь в гардеробе в школе, дорогие болтинки, школа несет ответственность?

Azamat Amanturov

Несет, только спросит: ботинки были?

Елена Панченко

Именно по этой причине не нужно в школу дорогого.. . Не несет. Сменку носили с собой, не ленились. Учли опыт.. .
Правильные школы оборудуют индивидуальные шкафчики для каждого ребенка с замком и ключом. Но, к сожалению, это все еще редкость...

Виктория Брандес

Нет. Школа несет ответственность только за жизнь и здоровье ребенка.

Владимир Куварин

нет, надо смотреть за своими вещами

Анна

нет школа не несет ответсвенность!

Виктория Покаместова

были б калоши-не пропали б. Не надо деточку выпячивать достатком

Евгения Данилина

Уу меня год назад тоже пропала сменка, мне сказали "это ваши проблемы"

Абдылазова Омуркан

школа, да и любая администрация несет ответственность за сохранность. Документом о передачи матер. ценностей (в данном случае, ботинок) , является номерок.

написать грамотное заявление на имя директора школы о возмещении ущерба. писать, естественно, надо с хорошим юристом. и не бодаться с директором, тк. надо помнить, что ребенку вашему в данной школе еще учиться.

Магдалена М

квитанцию выдавали?

Ва
Валентина

Когда я учился у одноклассника, а физуклтуре олимпийку увели. Препода уволили. Эх. . отличный был препод.

Гриша

нет. на многих гардеробах висят таблички, мол за утерянные и соатвленные вещи ответственности не несем.

Катерина Katesekret

Не несет, бесполезно....

Анюта

Это гиблое дело, ничего никому не докажешь, что они там вообще были)))

Жамшид Турсунов

Конечно несет. Все вещи, сдаются в гардероб под ответственность школы и в частности гардеробщика. Школа не несет ответственность только за деньги, телефоны и прочие вещи, оставленные в карманах.