Алексей

Если потеряла аттестат, что можно такого сказать в школе, чтобы не заставили писать заявление в милицию а просто выдали

дубликат?

Натали

В школе напасать заявление ----В связи с утерей прошу выдать дубликат.
Оразец такого заявления у них должен быть.

Ha
Hakan

Это бесполезно. Бланки аттестатов являются докментами строгой отчетости и вы можете, что угодно говорить, но без основания вам не вдадут дубликат. И потом, зачем в милицю обращаться? Там по- моему другая процедура совсем

Со
Софья

Заявление в полицию пишут при утере документа удостоверяющего личность, при утере аттестата пишут заявление в школе. При этом объяснять что-то не обязательно.

Сергей

Дайте объявление и получай без пробем!