Антон Делов

Как вы думаете через сколько лет русский этнос и сам вид (не национальность) окончательно исчезнет?

Хм.. иду по улице.. вижу детей узкоглазеньких... с именами русскими и кавказских детей тоже с русскими именами.. столько намешалось кругом... я не расист, вы не подумайте, но и положительно к этому не отношусь.. И я вот думаю через какое время сам вид (внешность) русская исчезнет? ведь она так намешана, а за последние 10 лет вообще ужас.

Мария

Лет 15-20 еще покоптим.

Наталья Катина

так его и нет уже давно

Полина Тарасова

Давайте спариваться только с русскими

Нина Безрученко

Это печально. Я понимаю, что Россия - щедрая душа, но должны быить пределы, оттуда и берутся скинхеды, ладно, но когда Хачи-трюкачи приезжают в твою страну не за хорошей жизнью, а для того что бы гераин толкать школьникам - это переходит все границы.

Одна Такая

При таких темпах - очень быстро

Dilshod Abdumanopov

Ты поклянешься своими родственниками, что у тебя в роду только русские были?