Елена Носикова

подсчитайте, сколько лет русскому, французскому, китайскому, греческому и египетскому этносу

Помогите, пожалуйста, с заданием по обществознанию. вот полный текст задания: Опираясь на ваши знания истории и понятия "этнос", подсчитайте, сколько лет русскому этносу, французскому, китайскому, греческому, египетскому

Катеринка Балеринка

Египетский этнос вымер. Теперешний Египет населяют потомки арабов, пришедших с востока.