Елена Ромашкова

когда по времени китай поглотит слабый русский этнос .

к этому все идет. и только чудо спасет славян от насильственного осчастливливания. хохлов .русских. белорусов. итд.

Макс Боба

Китаю сначала придёться "поглотить"многочисленные этносы на его собственной территории, это касается Синьцзяна и Тибета больше всего, исторически.

Бакмурат Сулайманов

когда рак на горе свистнет

Анна Рагулина

До хохлов китаизация не докатится.
Китай остановится на Урале, больше ему не надо.

Данила Джабаров

много было желающих

Наталия Кудинова

Пишут, что на Дальнем Востоке уже каждый третий житель - китаец. В принципе, демографически это уже наверно за чертой, при том, что коренные не размножаются.

Ирина Клочкова

Не уверен, что русских людей можно назвать этносом. ИМХО. К сожалению.

Екатерина Крушлинская

К сожалению, если политика не изменится, лет 20 хватит.

Денис Мурзов

загребется

Алла Гордиенко

Пусть вас это не волнует.. . Пусть вас волнует сколько дней (или месяцев) после данного поглощения протянет западная цивилизация...