Ольга Кулаева

в том и дело что коза не окотилась а начинает по немногу давать молоко её надо раздаивать

Ксения Поджарая

Если не родила - не трогайте ни в коем случае. Как минимум козленку будет не хватать питательных веществ (нагрузка на козу двойная - беременность и доение) , как максимум - можете спровоцировать выкидыш.

Логично, что молоко потихоньку приходит, особенно если до окота осталось всего ничего - молоко-то с места в карьер не появится, вымя должно подготовиться.
Это нормально, не вмешивайтесь.

Сархан Ализаде

Нет, до окота нельзя.