ЛП
Леха Поставнев

Газификация населеннных пунктов

Скажите пожалуйста какие населенные пункты подлежат газификации государством и относятся ли к ним деревни и садовые товарищества?

ДВ
Дмитрий Василенко

газификации подлежат все, с уточнением обратитесь в администрацию района, к которому относится садоводческое товарищество.. Вопрос в другом-кто будет платить? Есть муниципальные решения и тп. п в каждом регионе.

Ан
Анастасия

У нас всё газифицируют, но за наш счёт....

ВЦ
Виктория Цеквава(Тыняная)

Автономные системы газоснабжения позволяют газифицировать любой объект. Тем более автономности требуют системы газоснабжения предприятий, иначе если будут перебои, то может встать и само производство. Стоит подумать об автономном газоснабжении и собственникам коттеджей и загородных домов, даже если у них проведена центральная магистраль природного газа.

В скором времени планируется увеличение тарифа на метан – природный газ, а сжиженный углеводородный газ, используемый в автономных системах газоснабжения, стоит дешевле природного газа, но энергия, выделяемая при его сгорании, сравнима с энергией метана. При установке автономного газового оборудования заключается договор на обслуживание систем газоснабжения, в течение срока действия которого будет осуществляться заправка сжиженным газом.

Делай себе газ сам а от нашего государства фигушки чего дождёшься.

Похожие вопросы
Вопрос о газификация населённых пунктов
. К большому сожалению мы газифицируем Европу. Свои программ газификации и электрификации страны мы свернули. Что делат
Вас бы прикололо, если бы рейс АЭРОФЛОТА, вернулся бы от пункта прибытия, в пункт посадки? Что бы сверхурочные не платить ?
вопрос внутри по поводу газификации
Автономная газификация, итальянское оборудование, газификация за один день. от 160 000 руб, есть желающие?
Газификация в Подмосковье (Пушкинский район)
почему моя посылка уже 2 недели в пункте приема??
как получить лицензию на фирму для газификации?
Газификация индивидуального жилого дома.
Почему газификация Европе выгодна, а Сибирь газифицировать что-то желающих нет ?