Маргарита Молотковец

. К большому сожалению мы газифицируем Европу. Свои программ газификации и электрификации страны мы свернули. Что делат

Са
Сашенька

Просто мы своим много дороже продаём: отката-то от наших не будет, ну и зачем предлагать выгодно?

Сергей Кузьмин

У них это в приоритете. Выгодно. Вопрос ещё, куда (кому) доходы идут и на что. .
Надо альтернативную энергетику развивать. Во всех цивил. странах этому большое внимание. Даже тех, где сидят на нефти