Саша Белов

А вы бы переехали жить в Европу? Далеко от родных, незнакомая страна.. . Не испугались бы? Или свое "г" лучше?))

Адиль Саалиевич

не, я лучче в своем говне поварюсь

А(
Александр (())

если у океана да только чтобы тепло круглый год

Сергей Садовский

у меня сестры сбежали в Германию, родили детей с немецким гражданством,. . и в Россию их фиг загонишь

Светлана

о, еще как переехал бы. далеко? так только лучше. незнакомо? это драйв, необычность всего вокруг.. . Пугаться? я бы не испугался! Свое "г" лучше? Всякое бывает, и каждому свое.

Володина Елена

Там мусульман много, боюсь!

Яна Голдинська

А что-то делать, дабы свое "г" превращать в рай не логичнее? Как зовут тех кто трусливо бежит...?

Serguei Takmakov

Уезжать мне отсюда грешно - здесь мой дом и моя работа, но обидно и не смешно проживать внутри анекдота !

Настя

Своё говно лучше чужого.

Михаил Приображенский

Наоборот, у меня вся родня в Европе, я одна в России осталась. Даже в гости не могу поехать - финансов не хватает.

Захар Паламарчук

Как раз для того что бы уехать нужна смелость, сила воли, образование и много чего ещё,просто так за буром не устроишься, никто нахлебников не ждёт. Может лучше сидеть в своём болоте и трусливо хаять всё вокруг, авось и поверится что в райских кущах проживаешь.