На
Наталья

Обязательно ли регистрировать ИНН для получения дебетовой банковской карты?

Оксана Шакирова

Нет, не обязательно.

Сергей Леонов

Однозначно нет, оформляла ее в мае, а инн сделала только в июле

Светлана Долгова

По моему смотря какой.... если внутренней... т. е. для России то нет.... если для международной (ГОЛД) то да.... на всех голдовых просили

Танюшка

нет не обязательно

Юлия Ильичева

нет, не обязательно. Банк не имеет право требовать данный документ