Роман Яковлев

Имеет ли право организация принуждать меня для получения банковскую карту определенного банка?

Есть законодательная база у ФАС?

Мамаз Муткин

Можете... только из-за Вас одного организация не будет ездить в банк и получать ДС на Вашу ЗП.

Организация делает в первую очередь для своего удобства: быстрое перечисление ЗП на карты. одно из преимуществ

Вам перечислили зарплату... не удобен для вас банк... снимите деньги и положите на ту карту которую вам надо. Я так делала. Или расплачивалась в магазине по этой карте

Александра

В принципе- нет, всё по личному заявлению. но- не портите зарплатный проект, для организации это очень удобно, будете сопротивляться- вас в организации любить не будут.

Анастасия Авдеева

причем тут вас то? просто и вам и компании удобнее будет деньги вам перечислять. А вам то собственно какая разница?

Галеев Айдар

права не имеет,
но и перечислять на ту карту, которую укажите вы-тоже не обязана.. .
получайте наличными в кассе...

На
Наталья

нет, но могут

Дмитрий Максимов

А вам не один хрен? Вам же туда зарпл будут перечислять