Мария Пиганова

Видел как в автобусе женщина расплатилась банковской дебетовой картой. Как?

Регион Татарстан. Ни разу еще такого не видел. Вроде Сбербанковская карта. Как она так сделала?
Заранее спасибо!

Оксана Павлова

Это электронный единый социальный проездной билет с неограниченным количеством поездок. У нас в городе тоже такие есть. По форме похож на банковскую карту.
Для оплаты проезда необходимо предъявить водителю, а он подносит на 1-3 секунды к специальному считывающему устройству.. У нас срок работы единого социального проездного билета составляет 8 лет.

Людмила Базлина

может она предьявила карточку миккимауса на самом деле ну или там пенсийное удостоверение
а ещё когда-то продавали карточки на бесплатный проезд на месяц

Markiza Angelov

Это электронный единый социальный проездной билет