Виктория Щурова

Украинские граждане все время думают о газе ?

Людмила Кондрашова

та нет:) это все русские граждане думают что украинские граждане воруют у них газ:)

Андрей Щипилов

Да нет, это российские думают о газе. Украинцев с такой проблемой не видел)))

Принцесса Ночь

Это русские думают, что украинцы думают про газ. Россиянам просто больше не о чём думать

Ладо Гигиташвили

Честно говоря- нет!!!! Украинские граждане добросовестно оплачивают коммунальные услуги и думаю совершенно о другом. О своих семьях, о своей жизни, о том как лучше зарабатывать и содержать семью.

Аида Турсуналиева

Всё время думают о горилке, сале и гарных дивчатах.
Газ им - по боку!