Na Ta Lee

Хмммм.... Мдяяя.... Пачиму мы признайом чилавега?... толька пасля Смерти?. . Хмммм.... вапрос....

Svetochka

Потомушта... дуракииииииии хДД

Евгения Горлова

Я заранее. Смерть не поможет сделать в моих глазах кого-то лучше, чем есть на самом деле

Ма
Марина

Когда человека уже нет, то вспоминается только хорошее, всё негативное исчезает, так и получается признание.

Марина Полина

вовсе необязательно. после смерти уже не поспоришь и некому что то доказывать, нечего менять.... мы поставлены перед фактом.

Юлечка Мусатова

Патаму чта неизвестно, что он захочет после корыта.