Tommy Haku

сирьезный вапрос. как перейти из смерти в жизнь каждому/?Ъ

Екатерина Сизова

А я всегда думал, что как бы жизнь достойно прожить успеть, а тут вон оказывается как...

Марина Рудакова

заново родиться

Тимур Таланцев

Перестать верить в богов и всяких исусов,и начать жить нормальной жизнью.

Евгений Максименко

Проснуться и начать что-то делать!

Олеся Туркова

Душа не умирает. Значит, берегите душу .

Yulia Romanova

В следующий раз ты родишься 13 октября 1991 года .И проживёшь снова ту же жизнь

Eкатерина Cтепанова

Зкасыпая попроси: боже, если я этой ночью оставлю этот мир, забери меня к себе с памятью прожитой жизни.

Кристина Новикова

"Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь" (Иоан. 5:24).

Николай

Веруй в Иисуса если сохранишь до смерти то перейдешь