Денис Павлов

Апять вапрос жизни и смерти--- каньяк, вино, шампанька или всеж водка----что первым выбрать--(не мешая) --!!

Денис Шкватов

О неважно с чего начнёшь - результат один и тот же!!!!

Oльга Aршаева

рекомендуют по нарастанию градусов

Елизавета Рощевская

Первым - что нибудь от печени ))

М_
Марина _-_-_-_

главное, чтоб на новогоднем столе не было овсяных печенюшек, а то завтра или послезавтра, будете именно на них грешить

Ксения Прокофьева

Раньше трех пополудни ставить вопрос не рекомендуется, утренний прием чреват алкоголизмом.

Евгения Озерова

Пей что-нибудь одно и в меру.

Ольга Войтова

запятая.. .
айран.. .
хочу.. .
выбираю.. .
пью...

Ирина Степанова

Главное не начинать рано, чтобы всё же встретить Новый год!)

Костя Точкин

Конечно с водки, тогда все порет веселей.

Анна Гришачкина

А завтра мозгами пописать.