Анастасия Штыкова

что лучще взять новый ВАЗ 2107 или Хонда цивик 2000 г? ценник 230000

Кирилл Романчук

Лучше хонду.

Елена Минченко

Конечно хонду.

Виктория Никишина

это смотря что собираешься делать с машиной
если просто ездить то хонду
если убить ее нафиг то ВАЗ однозначно )))

Виталий И Эльвира Кравчун

Конечно семаку, слыхал что Генри Форд говаривал? Лучшая машина это новая машина и не слушай школоту!

Да
Дарья

2107 новых не бывает. А брать пятнадцатилетнюю помойку - с головой не дружить.

Светик=) Коякова

лучше нексию лоу кост новую возьми

Антон Гомелько

Да в 230000 возьмешь Рено Символ 2006 года! Если Символ будет с моторчиком K4J в 98 лошадок - Цивик с движком в 1,6 только пыль глотать за тобой будет.. . А уж "семерка" и секунды со старта рядом не продержится. Можно такой Символ разогнать до 100 меньше, чем за 10 секунд.

Дмитрий Белов

Хонда цивик 2000