Елена

Сломалась коробка или ???акцент

На нейтральной передаче автомобиль не заводиться без сцепления. Как заведешь отпускаешь потихой сцепление начинает движение, как будто на второй передаче, хотя стоит на нейтральной.

Александр Тишков

проверь кулису от кпп до ручки могла отпустится или сломаться

Артем

Попопробуй включить другую передачу и заводить, возможно синхронизатор с зацепления не вышел