Оксана Гаврилюк

Мазда 2 2003, робот, дизель. Сломалась коробка, показывает ошибку

Машина показала ошибку - не говорит какую, протестировать не успели. Поехала на ней - она стала разгонять не более 1500 оборотов и не переключать передачи. Снизилась скорость с 50 до 20 км/ч. . Ничем не воняет, просто как буд-то не хочет раскручивать.. .

Алексей Демин

Без диагностики вряд ли кто-то сможет сказать диагноз, но сразу расстраиваться рано - скорей всего машина перешла в аварийный режим, такое бывает и при серьезных проблемах и не очень, нужен чтоб и ехать могла и не сломалось дальше что-нибудь. А сейчас для начала код ошибки, примерно понять проблему (а может и точно) , а затем уже по необходимости разбирать/разбираться.

Анюта Березина

готовь бабло

Елена Антипова

Ну так в ремонт, это хорошо, что она дала доехать 🙂