Мария Соловьева

Кот иногда без причины начинает бегать и скакать по мебели. От чего это может происходить? ! Серьёзно. Спасибо!

Виктория Опря

у меня кот тоже так делает) он так играет, радуется)

Диана Сердюк

играют и радуются!

Иван

Ответы - сервис не для серьезных вопросов. А так, может он молодой и игривый. Так всегда с кошками-котами

Сан Саныч

может коту скучно и он так развлекается, а может ему кошечку надо

Евгения Авшалумова

Попробуй поиграть с ним, может быть успокоится, а ещё лучше дай ему валерьянки!

Alexandr

Вы ему валерьянки понюхать не давали?

Сергей Кондратьев

Скучно ему, надо сбрасывать энергию, он же живой!

Владимир Елисеенко

на барабашку охотится! ) мы то барабашку не видим)))

Екатерина Семирова

Так же кот носился по дому, говорят, с домовым играют 🙂

Ал
Альберт

он намекает на то что бы с ним поиграли

Виктор Малин

У нас так делает, когда что то вкусненькое покушает.

Елена Орлова

У меня тоже бывает как бес носится, да еще бывает и собаку задирает!!!! Хлопает ей лапой то по заду, то по морде!