Улук Сыдыков

Вопрос про часовые пояса. В какое время западной Европе часов 3-5 утра? Ну т. е по московскому времени, ну вы меня поняли

Просто я играю одну онлайн игру, мне нужен момент, когда кол-во онлайн будет самым маленьким.

M)
Marichka )))

а вот и не поняли.. .какие страны Вы относите к западной Европе?

Возможно Вас интересует - Центральноевропейское время ( Central European Time, CET) - часовой пояс UTC+1.

Этим временем пользуются некоторые европейские страны.

Большинство из них пользуются также центральноевропейским летним временем (CEST) UTC+2 в качестве летнего времени.

Москва опережает по времени время CET зимой на 3 часа, время CEST летом - на 2 часа

Следующие страны и территории используют центральноевропейское время (зимнее и летнее) :

Австрия
Албания
Андорра
Бельгия
Босния и Герцеговина
Ватикан
Венгрия
Германия
Гибралтар
Дания (метрополия)
Испания (кроме Канарских островов)
Италия
Лихтенштейн
Люксембург
Македония
Мальта
Монако
Нидерланды (метрополия)
Норвегия
Польша
Сан-Марино
Сербия
Словакия
Словения
Франция (метрополия)
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Швеция

Летнее время начинается - воскресенье, 31 март 2013, 02:00 - по местному стандартному времени
Летнее время заканчивается - воскресенье, 27 октябрь 2013, 03:00 - по местному летнему времени

И еще...

Москва опережает по времени зимой на 4 часа Западноевропейское время, летом на 3 часа

К часовому поясу (UTC 0) относятся части западной и северо-западной Европы:

Великобритания
северо-восточная Гренландия
Ирландия
Исландия
Канарские острова
Португалия
Фарерские острова

Москва опережает Восточноевропейское время на 2 часа зимой и на 1 час летом

Следующие страны и территории используют восточно-европейское время :

Болгария
Греция
Кипр
Латвия
Литва
Молдавия
Румыния
Украина
Финляндия
Аландские острова
Эстония

Каха Coach

Разница во времени 2 часа. Если в Европе 3ч утра, то московское 5 часов.

Андрей Холодов

С Испанией разница 3 часа.