Вадим Суслин

как добраться от Лодожского вокзала до гостиницы "Чёрная речка"? если знаете, то подскажите как нибудь, спасибо!

Санкт Питербург!

Екатерина Асатрян

На метро - 30 минут, нужно попасть с оранжевой ветки метро на синюю и доехать до станции Чёрная речка
далее по схеме с сайте гостиницы http://www.otel-spb.ru/chern/

наземным транспортом будет дольше
# Ладожская
# Новочеркасская
# Площадь Александра Невского
# Лиговский Проспект
# Достоевская
# Спасская
#
# Сенная Площадь
# Невский Проспект
# Горьковская
# Петроградская
# Черная Речка

Евгений

на метро до ст. "Черная речка",там или пешком 15 мин или маршрутки бегают по Торжковской

Дима Сидонов

м. Ладожская\посм схему\ до ст. Ч. речка и пешком.