Жа
Жанна

помогите расшифровать сон мне стало плохо любимый взял на руки отнес на кровать и не уходил от мен был рядом?

сейчас мы в разлуке и увидимся ток через месяц

Кристина

Сон к болезни, сердечным переживаниям.

Анастасия Пластинина

я знаю только то, что если снится болезнь, то либо к неприятному разговору, либо второй вариант, вам нужно пересмотреть свои ценности, приоритеты
попробуйте как-то сложить это, и то, что вы видели во сне. .
еще имеет значение, излечима болезнь или нет.. и чем вы заболели
толкований просто очень много