Вера Корнилова

Помогите расшифровать сон про Мою собаку!!! Сон очень плохой!

Может мой сон как то связан с моим бывшем парнем?? ? который не давно обьявился,
он так же бывшей ее хозяин, и всегда видела, что они похожи характерами, да
и собака к нему больше тянулась.
Сон: я, собака и родители, поезд, едем с дачи, помню, что у меня во сне была жуткая
слабость, я очень хотела спать. Мама разговарива с кем то, мы приехали на конечную,
а она все болтает, уже заходят люди, поезд скоро поедет обратно, я говорю"мама хватит
пошли уже! " мы слышим "осторожно двери закрываются.. . " пытаемся летом выскочит из
поезда, двери почемуто у него узкие были, первый пошел отец, за ним моя собака (она
была без поводка) и прям перед моим носом двери закрылись, я кричу "Лара! "мне стало
страшно за мою собаку, мама осталась со мной в поезде, сказала" ничего с ней отец! "
я ответила Он же пьян, не уследит" вышли на следующий станции, на все уговоры мамы,
ехать домой, мол отец и собака уже дома, я говорила поехали на вокзал! Мы приехали
я везде хожу, зову собаку, вижу, люди столпились, все смотрят на рельсы, на рельсах
лежит моя Лара, ее как защемила там, какая то женщина молодая, чуть не плача, ее
расщемляет, вижу моя собака, вся грязная в крови, не дышит! помню мама сказала " не
трогай ее ей уже не помочь! " Я подошла к собаке, погладила ее говорю Ларочка, смотрю
она глазки отрыла, я зарыдала, проснулась от своих слез

Ольга Родникова

Собака - это друг. Потеряете друга.... Жалко будет до слез....