Юрий Петрушин

К чему этот сон? Когда парень который мне нравится уходил я взяла его за руки, а на руках у него были нарисованы розы

Не знаю что он делал у меня дома, во сне у меня там было много народу, и вот когда он собрался уходить я остановила его взяла за руки, а на руках, розы, такие ненастоящие, и ощущение, что объемные, этот парень посмотрел на меня и ушёл закрыв дверь

Виктория Лапатина

Да, похоже, Вы сейчас находитесь в эмоционально непростой ситуации.
Сон говорит, что сейчас Вы особенно остро нуждаетесь в заботе и внимании.
Вам хочется скрыть от посторонних глаз свои переживания, но с этим пока трудности.
Еще можно предположить, что Вы испытываете ощущение неуверенности в себе (взяла за руки).