Trancer Trancer

Котенок 2 месяца сколько в день кормить? Он просит и просит мявкает и возле миски трется что делать? это нормально?

может такая информация как то поможет: котенок британец мальчик

хозяева у которых мы покупали котенка говорили что кормить его надо 2 раза в день. кормим конечно как и полагается но все равно котенок просит есть. если бы каждый раз когда он просил мы бы кормили его, то получается 4 раза в день.. на сайте написано, что котенку нужно развиватся поэтому он должен достаточно есть. просто хочется убедиться, это нормально так кормить котят?

Юрий Виноградов

Больные люди что ли разводчики данной породы, маленьких котят нужно кормить 6-8 раз в день, так как организм растущий и требует питания и витаминов. Кормите часто по немногу и у Вашего крохи рахита не будет, а с кормлением 2 раза в день, ребенок заработет язву или гастрит (они и уживотных бывают, так что не удивляйтесь :-)), и рахит в подарок получит при таком кормлении. Я бы таким разводчикам руки бы поотрывала за издевательство над котятами.

Оксана Костина

Если животное просит есть, значит оно голодно. Сытое животное выпрашивать еду не будет.

Лисёнок

Хорошо изголодался. По немножко и часто, пока не наестся. Но смотрите,
чтобы писял и какал. Или помогите ему. Ватным тампончиком делайте массаж
низу животика, перед усаживанием на лоток с песком.

Liuda Kirkova

прежние хозяева дураки. Кормите чаще, конечно. Если кормите кормом, пусть он стоит всегда, котенок растет, его можно кормить до 6 раз в день.