Лёха Чухланцев

Хинкали со сладкой начинкой (печёные или жареные) , - кто знает приблизительный рецепт?

По сути этотакие мешки с фруктами или вареньем. Ещё интересно, из какой это нац. - блюдо?

d.
d.alekcey

А по-моему, хинкали - как пельмени, со сладкой начинкой не бывают. Тем более печёные. Может, это какое-то другое изделие из теста, просто похожее по форме?

Иосиф Дубовской

Хинкали блюдо грузинской кухни из теста с мясом
Сладкие пирожки в форме мешочков можно сделать из слоёного теста