Антон

как часто вы едите сладости?

Тарас Никандров

Каждый день и с удовольствием.

Юрий Волков

я себя не могу кушать-))

Александр Тарханов

Особенно когда грустно

Анастасия Лебедева

После каждого приёма пищи шоколадную конфетку

Любовь Попова

без них жить не могу)

Светлана Демина

Когда захочу, тогда и кушаю .

Александр

если правильную глюкозу с фиников с апельсинов с меда то раз или 2 в неделю. а когда человек ест постоянно конфеты то там натуральной глюкозы нет и организм каждый раз хочет еще потому получается нет стопкрана

Светлана Курочкина

когда хочется, тогда ем.. бывает через день, бывает -каждый день

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Изредка, как возникнет желание. Я много фруктов употребляю в пищу.

Андрей Степанов

Каждый день. Хоть конфеточку. А тортики-пироженки раз в недели две, наерна.

Дмитрий

Конфеты почти совсем не ем. Может, 1-2 штуки в месяц, на работе. Торты иногда приходится есть, когда на работе угощают именинники. Дома стряпаю сладкие пироги, кексы, булочки. Сама ем их только пару раз, по выходным, остальное доедают домашние.
Не люблю я сладкое, я мясо предпочитаю.

Ек
Екатерина

практически каждое утро что-то сладкое на завтрак

Алексей Кеепер

редко
заменяю сладкими фруктами