Юлия Ворона

напишите плиз рецепт замороженного теста буду очень благодерн

Вряд-Ли Это-Я

обычное замесите и в морозилку

Дмитрий Кислов

берешь тесто и на 12 часов кладешь его в морозилку.

Дмитрий Ткачёв

Розочки из дрожжевого теста
Категория: Выпечка. Рецепты выпечки. Как готовить выпечку

Ингредиенты для "Розочки из дрожжевого теста"

дрожжевое тесто (можно замесите, можно купить в магазине-замороженное) сахар, растительное масло, рубленные орехи, корица, ваниль.

Способ приготовления "Розочки из дрожжевого теста"
раскатайте лист теста и вырежьте из него кружки (около 10 см диаметром) , можно разрезайте тесто на кусочки и каждый кусочек раскатайте в кружок. намажьте растительным маслом и обильно посыпайте сахаром, заверните в трубочку, стараясь не вылейте масло, надрезайте вдоль посередине и сверните розочку-плюшку в зависимости от вашей фантазии.
Сверху посыпайте коррицей, ванильным сахаром, дроблеными орехами. выпекайте в духовке около получаса. Есть еще один более упрощенный способ скрутить эти розочки плюшки.
Пласт теста смажьте маслом и посыпайте сахаром, скрутить рулетом и нарезайте на дольки, эти дольки сформируйте в розочки (руководствуясь опять же фантазией) и выпекайте.

Ан
Андрей

Любое тесто заморозьте