Мансур Султонов

можно ли попугаю породы барабанов давать макароны, картошку, колбаску?

Алексей Жуков

Если Вы имеете в виду ВИД-попугай Барнарда-то ему ни макарошек, ни колбаски нельзя: ) Картошечку можно-только вареную, без соли и масла. Если же "Барабанов" фамилия Вашего мужа или какого другого родственника:)) -ему можно, если, конечно, он не на диете:)))

Pavel .

Для любого животного противоестественна еда человеческая, оно надо, проблемы жкт?

Михаил Волков

А ты не хочешь поесть корм для попугаев???

Алёнка Angel

Ни в коем случае. Еда со стола человека - очень опасная для попугаев. У них не такая пищеварительная система, как у человека. У нас один раз попробовали хлеб, теперь такими глазками смотрят на него, когда он на столе оказывается, но все равно нельзя.

Татьяна Глазкова

ужас.
что на корм денег жалко? так по-моему не так дорого и стоит завела попугая так нормальным корми.
кто тебе сказал макароны картошка, а уж колбаса это самое шокирующее.