Константин Андросов

каких собак не смог перевоспитать Цезарь Милан? Их всего 3. Породы, причины, и название серий или сами серии?

)

Да, и от куда мы можем знать, правда или нет? Вы же не работаете там с ним?

Сергей Новиков

Цезарь Милан ни одной серьезной собаки перевоспитать бы не смог, то что у него в передаче наши рядовые кинологи как семечки щелкают, а там просто шоу раздули. У меня есть знакомый кавказец с дипломами по ЗКС и SCНH, его до трех лет дрессировали, а потом посадили на цепь и он уже четыре года на цепи, его трое мужиков выволакивали, что бы прививки поставить, от Милана бы даже воспоминания не осталось.

Ahmed Ahmed

Цезарь Милан?? ?
ну я сомневаюсь что он вообще собак перевоспитывать умеет. .
Единственная его заслуга - что он в наглядной и интересной (главное) форме - передает с экранов то, что должен знать каждый владелец собаки!

Елена Зайцева

Цезарь Милан шоумэн

Виктор Березовский

не вижу причин сомневаться в его способностях, у Цезаря как минимум стратегия к каждой отдельной собаке и она не основывается на, тупо, подавлении.

Александр Тумашов

Doberman Beuyk Honym, ну чтож не сообразили Цезарю написать?) )
Я бы посмотрела по телеку его последнее шоу) ) с пивком и чипсами) )
Хотя дядька храбрый, может и вышло бы что.