Наталья Назарова

Сколько примерно будет стоить шотландский котёнок. Не могу поставить нужную цену.... Помогите

Галина Кузина

если котенок с родословной - ищите цены на котят примерно тех же кровей (местных или иностранных) и от родителей с примерно такими же титулами. Ну и объективно оцените качество котенка, из этого и будет состоять цена.
если же котенок без родословной, то шотландский он только для вас, а дворики дорого не стоят. Опять же, ищите на Авито среднюю цену таких "породистых, но без родословной" и немного от нее скиньте, чтобы продался быстрее

Дмитрий Соседко

порода "шоу-класс"500-1000 $.
порода"брид-класс"300-500$.
порода"пет-класс" 100-300$.

Vladimir Molchanov

Если нет спроса - 10 коп.

Елена Flora

продают от 3000 до 5000 тысяч
и не дорого и не дёшево

Анечка Якубенко

Стоимость зависит от качества котят, родителей, кровных линий, а так же покупатели заинтересованы в покупке под кастрацию или в разведение.