Cutie

Сколько стоит беспородный котёнок в Ногинске?

Светик Гвоздичка

Беспородный? бесплатно на улице

Андрей

можно взять из приюта! и жизнь спасете и бесплатно

Станислав Суханов

Беспородные везде - бесплатно.

Светлана

Анастасия Князева у вас случайно нет сестры Анны Князевой?

Юляшка

могу предложить сразу двух, но только не из Ногинска, а из подмосковья бесплатно конечно)

Саша Саша

Подберите, вылечите и откормите - вот и будет стоимость Вашего котика!

Свет Александровна

Бесплатно. Зачем покупать. Если у Вас есть возможность такая, приютите бездомного. Одним домашним котенком будет на свете больше.

Бекматов

бесплатно в приюте или с улице. а если здорового где то 1-3 тыщи

Александр Никешин

Настюша, ни сколько он ни стоит. Если нужен котенок, могу подарить, эта черненькая девочка, родилась 17.03.13.
Я живу от тебя не далеко. Пиши в ЛС.

На
Наталья

примерно за 2000 можно купить котёнка-полукровку или даже породистого без документов но с вет. паспортом. Хотя идея поймать на улице не лишена смысла, однако на прививки и глистогонное и возможно какое-нибудь ещё лечение вы потратите больше чем 2000.