Сергей Давлетшин

Отец подруги сидит в тюрьме, мы дружим с первого класса, но мои родители против. Как быть? Я не хочу

ее терять, но семья говорит, что они категорически против, что я себе жизнь испорчу такой подругой.

У падруги мать была проститутка, сейчас живут с мужчиной, любовником, потому что у него деньги есть. Мать у нее не плохая, на мне даже в начальных классах это не сказывалось, я приходила к ним домой после уроков и ее мама делала нам бутерброды с вареньем, всегда была очень милой, доброй, веселой. То, что она якобы проститутка я узнала уже от родителей.

Ал
Алена

а ребенок тут причем...

Олег Ходаков

друзей ты находишь себе, а не родителям. Более того, людей по родственникам нельзя судить. Но прислушаться к мнению родителей всегда стоит, у них больше жизненного опыта. Прислушайся к их аргументам против вашей дружбы, а ситуацию уже оценивай самостоятельно.

Александр Гончаров

А при чем тут отец к дочке, многие вообще сидят невиновные, мусорам для звездочек!! ! Нравится подруга, дружи, твоя жизнь тебе и решать!!!

Ольга Афанасьева

На подругу посмотри!! ! если она не хочет тебя терять ТОЖЕ, то забудь, что говорят родители. Дружба - святое! Только не тянись с ней в смутные дела. Отсально не важно.

Заслуги отца на детях не отражаются. А косяки тем более)))))