Руслан "

Купила сеянец Адениума. Продавец посоветовала при пересадке обрезать основной корень. Правда ли это?

Настенька Стервочка

Правда, если обрезать основной корень, и подложить под него кружочек пластика, будет попа расти, а это самое интересное у адениума, я подложила кружочек от пакетика чая, обычный, не бумажный

Нурали Садуллаев

вот рекомендации с сайта Адениум дома h t t p ://adenium-doma.ru/index/obrezka_centralnogo_kornja_adeniuma/0-202

Ан
Антон

Всё правильно. Я тоже подрезала так, как в видео.
Видео из Бразилии, просто посмотрите.

Игорь

Где купили и за сколько. Влюбилась в эти цветочки. Хочу чтобы были у меня.