Владимир Краюшкин

Скажите пожалуйста. У нас в классе 16 девочек и 7 мальчиков. Что подарить девочкам не знаю! ! подскажите!!!!

на 8 марта

мы собрали 7000 руб

Димарик Рожнов

Сложи сумму стоимостей всех семи подарков, которые они вам подарили на 23 февраля и раздели на 16. Вот на эту сумму и покупай каждой по подарку. Все должно быть честно. Не балуй ваших девочек, нам еще с ними жить...

Татьяна

мягкие игрушки... нас было тоже где то 6-7 парней, скинулись по 500р вроде, купили игрушек... и еще 300р с них пропили)))

Ульяна Казакова

для начала с бюджетом нужно определиться сколько вы готовы потратить на этих девочек

Алексей Симонов

розы из носков)) креативно))