Александр

Я знаю, что в классе 20 учеников. Среди них есть девочки и мальчики. А еще я знаю, что девочек больше чем мальчиков на

Ирина Фёдорова

ая знаю, что ничего не знаю

Дмитрий Мельников

А я абсолютно уверен в том, что девочек на столько больше, чем мальчиков, на сколько меньше мальчиков, чем девочек. А ещё в классе есть учительница, и её ровно на девятнадцать человек меньше, чем учеников в классе.

Денис Ким

А я думаю что ты и сам уже запутался в них....

Яковлев Андрей

Ну вот и надо тебе с утра 1-го забивать математикой голову. Главное правильно определиться с партнером по парте