Юлия Козлова

Помогите найти фильм про граффити! Когдато увидела по телевизору фильм, а название не посмотрела. Русский, про граффити

Когдато увидела по телевизору фильм, а название не посмотрела.
Русский, про граффити, были друзья, разрисовывали всё, одна девчёнка очень хотела к ним, начала мутить с одним из них, разрисовали супермаркет, разрисовывали машины. Однажды милиция гналась за ними и один из них сорвался с крыши.
Не знаю названия, хочу пересмотреть
Помогите.