Алексей Новиков

Помогите, нужно сделать карту путишествия Чичикива, к кому ездил, за сколько покупал души. кова, по городу

Задали по литературе составить карту путешествия Чичикова по городу NN. Я не прочитала полностью, а карту нужно уже завтра.

Ещё мне нужно знать, за какую цену он купил души. Я знаю что Манилов их подарил, потом он поехал к Собакевичу, но из-за дождя свернул к Коробочке, у неё купил души за три рубля. а дольше не прочитала.

Ольга Панагуца

ездил к Манилову, Собакевичу, Ноздрёву, Коробочке, Плюшкину. хотя я не совсем поняла вопрос.