Да
Дарья

Есть вопрос. Брат закрыл доступ фай-вая пароль я знаю, и он не заменен. Простоо нельзя подкючиться. Что делать?

Елена Текоева

залезь в настройки роутера, добавь своё устройство в фильтр по мак адресам

Татьяна Малышева

покусать брата!

Рустам Бафоев

подключиться с чего-нибудь другого, если пароль ТОЧНО не изменен, с телефона или ноутбука друга, например. Затем очистить список блокировки по мак-адресу на роутере.