Екатерина

Вырвала зуб мудрости, дало осложнение - сильная отечность на глотке. Глотаю с болью, говорить не могу. Врач назначил

таблетки: цифран СТ и найз + физиотерапия. Ничего не помогает, а становится все хуже. Что делать?

П!
Просто !!! Душа !!!

Вопрос: зачем ты выдернула этот зуб?

Татьяна Заборова

к врачу сходи ...а вообще многие в суд за такое подают и выигрывают на того кто так дергал

Наталья Шатохина

эти зубы не выдергивают. . да и правда зачем?? ? он вам мешал?

Сергей Павлов

Да ни какое отношение к зубу это не имеет (!), при удаленни зуба Вам занесли инфекцию, возможно стрептококка, вот и все дела! По ходу Вас ЗАРАЗИЛИ ангиной, больше в такую зубодральню ходить не рекомендую, с таким отношением можно и гепатитом С обзавестись (если не уже)!